АКТУАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО АРЕНДЕ И ПРОДАЖЕ

Аренда помещения под ресторан, м.Смоленская

ID 62908
Метро: Смоленская, Арбатская
Округ: Центральный
Площадь: 90, 146, 236 м2
122'000 руб., 133'000 руб., 150'000 руб. за м2/год
1'663$, 1'813$, 2'045$

В аренду предлагается помещение, расположенное в пешеходной зоне Арбата.
Помещение общей площадью 236 кв.м, 1-я линия, интенсивный пешеходный трафик, возможность организовать летнею веранду.
2 отдельных входа, с улицу и со двора.
В помещении сделан ремонт, смешанная планировка, потолки 3 метра.
Мощность 120 кВт.
Установлены инженерные системы: Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, пожарная сигнализация, видеонаблюдение.
Возможно деление: на 90 и 146 кв.м.
Арендная плата:
90 кв.м. - 1 135 000 рублей в месяц, включая НДС.
146 кв.м - 1 491 000 рублей в месяц, включая НДС..
236 кв.м. - 2 626 000 рублей в месяц, включая НДС..

Продажа нежилого помещения с отдельным входом, м.Университет.

ID 62907
Метро: Университет
Округ: Юго-Западный
Площадь: 315 м2
254'000 руб. за м2
3'463$

Предлагается на продажу нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом (вход со двора) .
Помещение располагается в шаговой доступности от м. Университет.
Общая площадь помещения - 315 кв.м., кабинетная планировка.
Установлено 12 кондиционеров.
Электрическая мощность 18 кВт.
На данный момент помещение сдано одному арендатору - Учебный центр (11 мес. договор), есть право расторжения договора аренды, в течение одного месяца.
Договор купли-продажи.
Стоимость: 80 000 000 рублей, ИП.
Без комиссии.

Аренда помещения свободного назначения с отд. входом, м.Менделеевская.

ID 62906
Метро: Менделеевская
Округ: Центральный
Площадь: 144 м2
21'670 руб. за м2/год
295$

Сдаетcя в аренду пoмещeние свободного назначения в жилом доме.
Располагается в семи минутах пешком от м.Менделеевская.
1 этаж - 144 кв.м.(нежилой фонд).
Два отдeльных входa co cтopoны улицы и двoра.
Одно бeсплaтнoе пapкoвoчнoе мecтo во дворе домa под шлагбаумoм. Mуниципальная городская пapковкa нa улице.
Помещeниe кaбинeтной плaниpовки, caнузeл, мeбель (шкaфы, стoлы, стулья и т.д.).
Прямoй договop аренды.
Возможно использовать под любые виды деятельности: офис, мед центр, кадровое агентство, детский клуб, косметологию, спа, стоматологию, ПВЗ и т.п.
Ранее помещение арендовал медицинский центр, есть мокрые точки в каждом кабинете.
Договор на 11 месяцев, с пролонгацией.
Ставка: 21670 руб. за кв.м. в год, ИП, коммуналка отдельно.

Аренда ПСН, м.Бауманская

ID 62905
Метро: Бауманская
Округ: Центральный
Площадь: 125 м2
36'000 руб. за м2/год
491$

В аренду предлагается помещение свободного назначения, расположенное на1-м этаже жилого дома.
Здание находится в шаговой доступности от станции метро Бауманская.
Помещение общей площадью 125 кв.м, 2 отдельных входа, смешанная планировка, готов к въезду.
Установлена приточно-вытяжная вентиляция и пожарная сигнализация.
Мощность 25 кВт.
Арендная плата 36 000 рублей за кв.м в год, УСН.
Коммунальные платежи по факту потребления.

Бизнес-центр "РТС Селигерская" м.Селигерская